• 26 июля 2019, пятница
  • Воронеж, отель Hampton by Hilton Voronezh. Адрес: Донбасская ул., 12Б, г.

Желтый клуб учится автоматически тестировать код в 1С

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1737 дней назад
26 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Воронеж
отель Hampton by Hilton Voronezh. Адрес: Донбасская ул., 12Б, г.

98% программистов 1С даже не знают, что можно тестировать код как-то иначе, чем вручную. А ведь автоматизированное тестирование кода в 1С не такой уж и страшный зверь. А экономит кучу нервов программистам, заказчикам и пользователям. Хочешь кодить спокойно — приходи на наш бесплатный митап.

Выступят 3 спикера. Каждый из них уже сейчас тестирует свой код и код коллег. Те никакой воды, только реальные кейсы и приемы.

- Алексей Степаненко, докладчик на Инфостарт 2019, с чем кстати не забудьте поздравить Алексея. Выступит с темой: методика "Тестирование черным ящиком". Очень подходит для ситуации, когда на поддержке конфигурация с доработками, конфигурацию надо обновлять, писать покрывающие тесты долго (предполагаем, что мы будем это делать), а качество надо обеспечивать прям сейчас.


- Рустам, наш специальный гость из Москвы, разработчик с 10+ летним стажем. Участник корпоративных внедрений 1С в энтерпрайз. Тема: «Как не продать тестирование бизнесу».


- Александр Беленко, в Желтом клубе с первого дня основания, разработчик на 1С с 10летнем стажем, участник внедрений ERP-систем в международных проектах, тема: «Что такое и как провести дымовое тестирование в 1С»

Митап на 2 часа: с 19 до 21 часа.

С перерывом на перекус.

Место проведения: отель Hampton by Hilton Voronezh. Адрес: Донбасская ул., 12Б, г. Воронеж.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Спеши зарегистрироваться. Всего 40 мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше