Встреча 1С разработчиков Липецка

20 апреля сообщество 1С программистов «Желтый клуб» собирает 1С разработчиков Липецка на офлайн встречу. Цель встречи — сплотить программистов Липецка, чтобы 1С-ники Липецка знали друг друга в лицо, обращались за помощью, делились опытом.

ИТ и интернет 16+

Встреча состоит из двух докладов и перерыва на вкусную пиццу. Мероприятие продлится два часа. Митап начнется в 19:00, участники разойдутся по домам в 21:00.

Встечаемся в отеле «Липецк» по адресу: г. Липецк, ул. Ленина 11. Конференц зал «Диалог» на цокольном этаже.


Первым выступит Алексей Степаненко. Алексей поделится подходами к 1С разработке в крупных компаниях. Алексей работал в Асконе, АВС-электро, Россетях, Башкирэнерго. Алексей на себе прочувствовал вызовы, которые стоят перед 1С специалистами в больших компаниях. Поговорим о подходах к логированию, мониторингу, архитектуре. Участники митап поймут, чем подходы к разработке и сопровождению на проектах в десятки миллионов рублей отличаются от работы на небольших заказчиков.

После перерыва Павел Королев расскажет, как выйти на заработок 200к руб. в регионе. Павел работает ведущим 1С разработчиком в крупном ИТ интеграторе (Корус Консалтинг). Много лет помогает программистам расти в деньгах и прокачивать профессиональные навыки. Павел расскажет, как найти компанию мечты, в которой нравится работать и где платят достойную зарплату. Обсудим, за что работодатели готовы платить. Поговорим о том, как правильно развиваться 1С разработчику: какие навыки прокачивать, что учить. В конце доклада Павел расскажет, что спрашивают на собеседованиях в крупных компаниях.

Гвоздь программы — перерыв на пиццу. Перерыв — лучшее время, чтобы завести полезные знакомства или спросить совета у опытных коллег.


До встречи на митапе. Это лучшие 2 часа вашей жизни, которые вы с пользой потратите на саморазвитие и знакомство с коллегами. 

Евгений Шилов

Поделиться:

376 дней назад
20 апреля 2023 19:00–21:00

Липецк
г. Липецк, ул. Ленина 11, отель «Липецк», конференц-зал «Диалог» на цокольном этаже отеля
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов