• 28 марта 2019, четверг
  • Воронеж, Донбасская ул., 12Б, Воронеж

Мартовский митап "Желтого клуба"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Донбасская ул., 12Б, Воронеж

Митап пройдет 28 го марта в отеле Hamptone by Hilton, традиционно с 19:00 до 20:59:59. В программе 2 доклада и кофе брейк. Вход свободный.

Тематика митапа — особенности автоматизации ритейла (розничной торговли). В основном будем топить за математические алгоритмы и экономические теории.

Нас ждут доклады от 2-х отличных спикеров:
1. Алексей — маркетолог, который расскажет нам об эволюции автоматизации продажи автомобильных запасных частей. И поделится с нами алгоритмами нового торгового робота, который сейчас разрабатывает его команда.
2. Андрей Столповский — программист 1С с более, чем 12 летним опытом. Разработчик уникальных алгоритмов на 1С 7.7. Андрей поделится соображениями о том, что крутую автоматизацию можно сделать на любой платформе. И поделится одним из алгоритмов: «Управление товарными ресурсами, используя продвинутый ABC анализ».

Так же расскажем больше о грядущем «Infostart Meetup Voronezh».

Митап будет полезен как аналитикам, так и разработчикам.
В программе кофе брейк с пиццей. И конечно же непринужденная беседа с коллегами. Вход, как всегда, свободный. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше