• 30 мая 2019, четверг
  • Воронеж, Донбасская ул., 12Б. Отель Hampton by Hilton Voronezh, 1 этаж

Майский митап "В гостях у Серебряной пули"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
30 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Донбасская ул., 12Б. Отель Hampton by Hilton Voronezh, 1 этаж

Друзья, пришло время нашей очередной встречи. Уже все заждались. В личку приходят гневные письма, что долго приходится ждать нашей майской сходки) 

 

В этот раз мы решили попробовать новый формат митапа. Будет единая тема «В гостях у Серебряной пули», будет вкуснейшая пицца, но не будет докладов в привычной форме. 

 

Вместо докладов у нас пройдет целых 3 кружка-дискуссии) Воронежский десант в составе: Эмиля, Алексея и Орла, поделится тем, что подчерпнули на конференции. Тем было много. Рассказывали и про Devops, и тесты, и создание сайтов на языке 1С, всего и не упомнишь. 

 

Если ни слова «Серебряная пуля», ни слова Devops ты не понял. А со словом «тесты» у тебя ассоциируется, только факт запуска 1С в пользовательском режиме для отладки собственного кода, то тебе строго обязательно нужно быть на майском митапе! 

 

Митап пройдет 30 мая. Это традиционно четверг. Как всегда вход свободный. Место проведения — отель Hampton by Hilton, Донбасская 12Б, 1 этаж. Но есть 1 обязательное условие. Каждый должен взять и принести с собой хорошее настроение) 

Регистрация обязательна. 

Всего 30 мест, поэтому поспешите зарегистрироваться и до встречи в четверг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше